[BARYE] - ZEISENISS (Charles Otto)

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Les Aquarelles de Barye. Etude critique et Catalogue Raisonné. Paris, Massin, 1954, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée. Catalogue raisonné. Les aquarelles reproduites