Lot n° 272
Estimation :
60 - 100
: 20EUR
[BOURDELLE] - JIANOU (Ionel) et Michel DUFET
Bourdelle. Troisième édition avec le Catalogue des Sculptures complété et numéroté. Paris, Arted, 1984, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 105 numéros tous reproduits