[BRASILIER] - LE PICHON (Yann). André Brasilier lithographies,... - Lot 276 - Brissonneau

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
[BRASILIER] - LE PICHON (Yann). André Brasilier lithographies, 1958-1991. Paris, Callithos, sd. (1992) in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 239 numéros, tous illustrés en couleur