[BUFFET] - SORLIER (Charles)

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 50EUR
[BUFFET] - SORLIER (Charles)
Bernard Buffet Lithographe II. 1979-1986. Préface de Sylvie Forestier. Monte-Carlo, Sauret, 1987, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. n° 326 à 515 numéros tous reproduits en noir et en couleurs. 2 lithographies originales Dessin signé « Walter Scott » sur l'emboîtage