CALDER. Autobiographie. Traduction de Jean... - Lot 288 - Brissonneau

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
CALDER. Autobiographie. Traduction de Jean Davidson. Paris, Maeght, 1972, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs dont 3 lithographies originales à double pages