CARRIERE (Eugène)

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
CARRIERE (Eugène)
Atelier. Catalogue des Tableaux, Dessins, Lithographies provenant de l'Atelier d'Eugène Carrière. Plâtres et bronze de Rodin. Vente, Paris, février, 1920, in-4°, broché. 185 numéros tous reproduits