Lot n° 295
Estimation :
[CARZOU] - FURHANGE (Maguy)
Carzou, graveur et lithographie - engraver and lithographer - Graveur und Lithograph. Catalogue raisonné et commenté de l'oeuvre gravée et lithographiée. 1948-1968. Nice, de Francony, S.d. et 1975, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. 292 numéros tous reproduits. Trois lithographies originales dans le tome premier