[CEZANNE] - REWALD (John) Les aquarelles... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
[CEZANNE] - REWALD (John) Les aquarelles de Paul Cézanne. Paris, Flammarion - A.M.G., 1984, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 726 illustrations dont 51 en couleurs. 684 numéros