[CHAGALL] - MOURLOT (Fernand) et Charles SORLIER

Lot 305
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Chagall lithographe. Monte-Carlo Sauret, 1960-1986, 6 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. Catalogue raisonné de 1100 numéros tous reproduits Tome 1 en langue allemande, les autres en français 26 lithographies originales les frontispices des tomes 3 et 4 manquent