CHAGALL Maître de la Gravure par Roger Passeron.... - Lot 311 - Brissonneau

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
CHAGALL Maître de la Gravure par Roger Passeron. Paris, Bibliothèque des Art, 1984, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 100 planches dont 58 en couleurs JOINT : [CHAGALL] - GAUSS (Ulrike) Marc Chagall. Die Lithographien. La Collection Sorlier. Stuttgart Hatje, 1999, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 1049 numéros tous reproduits en noir et en couleurs. Texte tri-lingue, français anglais allemand