DAUBIGNY par Madeleine Fidell-Beaufort et Janine Bailly-Herzberg

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Texte anglais de Judith Schub. Paris, Editions Geoffroy-Dechaume, 1975, grand in-4°, reliure éditeur, jaquette illustrée. 208 numéros tous reproduits en noir et en couleurs