[DELVAUX] - JACOB (Mira). Paul Delvaux, oeuvre... - Lot 346 - Brissonneau

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
[DELVAUX] - JACOB (Mira). Paul Delvaux, oeuvre gravée. Monte Carlo, Sauret, 1976, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 97 numéros tous reproduits. Lithographie originale en frontispice et en jaquette.