ERNST - QUINN (Edward)

Lot 372
Estimation :
150 - 250 EUR
ERNST - QUINN (Edward)
Max Ernst. Textes de Maw Ernst, U. M. Schneede, Patrick Waldberg, Diane Waldman. Paris, Cercle d'Art, 1976, fort in-4°, carré toile éditeur. Une lithographie originale sur double page. 546 numéros tous reproduits en noir et en couleurs