[JONGKIND] - HEFTING (Victorine)

Lot 413
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
Jongkind, sa vie, son oeuvre, son époque. Paris, A.M.G., 1975, in-4°, toile de l'éditeur. Catalogue raisonné de 820 numéros, 871 reproductions dont 21 en couleurs