[JONGKIND] - HEFTING (Victorine) Jongkind,... - Lot 413 - Brissonneau

Lot 413
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
[JONGKIND] - HEFTING (Victorine) Jongkind, sa vie, son oeuvre, son époque. Paris, A.M.G., 1975, in-4°, toile de l'éditeur. Catalogue raisonné de 820 numéros, 871 reproductions dont 21 en couleurs