LA VILLEON (Emmanuel de). 1858-1944

Lot 431
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Catalogue raisonné des Aquarelles, Gouaches, Pastels et Dessins. Préface de Michel Cointat. Paris, Les Editions de l'Amateur, 1986, in-4°, couverture illustrée. 585 numéros. Très illustré