[MILLET]

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
[MILLET]
Les grands peintres aux ventes publiques . SOULLIE (Louis) Peintures, aquarelles, pastels et dessins de Jean-François Millet relevés dans les ventes publiques de 1849 à 1900. Paris, Soullié, 1900, in-4°, débroché. Plusieurs centaines de références