Lot n° 493
Estimation :
300 - 400
[PASCIN] - HEMIN (Yves), Guy KROHG, Klaus PERLS, Abel RAMBERT
Pascin. Catalogue raisonné. Peintures, aquarelles, pastels, dessins. Paris, Rambert, 1984-1987, 2 volumes et une plaquette (Index historique des OEuvres) in-4°, les deux premiers toile éditeur, jaquettes illustrées, la plaquette brochée. 2029 numéros tous reproduits