[PISSARRO]

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
[PISSARRO]
Catalogue des oeuvres importantes de Camille Pissarro et de Tableaux, Pastels... Composant la collection. Première, Deuxième, Troisième ventes. Paris, décembre 1928 - avril 1929, un volume in-4° et 2 volumes in-8°, brochés. 682 numéros, nombreuses illustrations