[POLIAKOFF] - POLIAKOFF (Alexis) et Gérard SCHNEIDER

Lot 508
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Serge Poliakoff. Werkverzeichnis der Graphik - Catalogue Raisonné des Estampes - Catalogue Raisonné of the Prints. München, Galerie Française, 1998, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 79 Lithographies et 39 eaux-fortes reproduites en couleurs