[RENOIR] - RIVIERE (Georges)

Lot 515
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 800EUR
[RENOIR] - RIVIERE (Georges)
Renoir et ses Amis. Paris, Floury, 1921, in-4°, couverture imprimée, débrochée). Exemplaire bien complet de l'eau-forte « Jeunes filles fleurissant leurs chapeaux »