[RIOPELLE] - SCHNEIDER (Pierre) Riopelle,... - Lot 518 - Brissonneau

Lot 518
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
[RIOPELLE] - SCHNEIDER (Pierre) Riopelle, signes mêlés. Paris, Maeght, 1972, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 152 numéros reproduits en noir et en couleur. Une lithographie originale sur triple pages.