Lot n° 518
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
[RIOPELLE] - SCHNEIDER (Pierre)
Riopelle, signes mêlés. Paris, Maeght, 1972, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 152 numéros reproduits en noir et en couleur. Une lithographie originale sur triple pages.