ROSA BONHEUR Atelier. Préface et catalogue... - Lot 521 - Brissonneau

Lot 521
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
ROSA BONHEUR Atelier. Préface et catalogue analytique par M. L. Roger Milès. Vente Paris, 1900, 2 volumes in-folio, brochés. Tome 1) Tableaux 892 numéros - Tome 2 Aquarelles et Dessins 893 à 2102 Dos du tome un cassé, et mouillure claire