[ROUSSEAU] - CERTIGNY (Henry)

Lot 526
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 150EUR
[ROUSSEAU] - CERTIGNY (Henry)
Le Douanier Rousseau et son Temps. Biographie et Catalogue Raisonné. Tokio, Bunkazai Kenkyujyo, 1984, 2 volumes in-4°, toile éditeur. 323 numéros la majorité reproduit Reliure ayant souffert de l'humidité