[ROUSSEL] par ALAIN et Jacques SALOMON

Lot 528
Estimation :
80 - 100 EUR
Introduction à l'oeuvre gravée de K.X Roussel. Paris, Mercure de France, 1968, 2 volumes in-4° sous étui. 119 numéros et 28 études (sans lithographies originales).