[SIGNAC] - FERRETTI-BOCQUILLON (Marina) et Charles CACHIN

Lot 531
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul Signac. Dessins et Aquarelles. Collection inédite. Exposition Musée Marmotan 2001. S.l., Editions de la Martinière, 2000, in-4°, oblong, percaline éditeur, jaquette illustrée. 133 numéros tous reproduits en couleurs