Lot n° 549
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
UBAC. Textes Jean BAZEN et Yves BONNEFOIS Paul ELUARD etc.
Paris, Maght, 1970, in-4° toile éditeur, jaquette illustrée. 161 numéros avec 3 lithographies originales