[VALTAT] - VALTAT (Docteur Jean)

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis Valtat. Catalogue de l'oeuvre peint 1869-1952. Tome 1. Neuchâtel, Ides et Calendes, 1977, in-4°, carré, toile éditeur (mouillure claire), jaquette illustrée. Tome 1 seul paru. 2908 numéros tous reproduits. Mouillure claire en tête de volume