[VLAMINCK]- WALTERSKIRCHEN (Katalin de)

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Maurice de Vlaminck, catalogue raisonné de l'oeuvre gravée. Gravures sur bois, gravures sur cuivre et lithographies. Paris, Flammarion, 1974. in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. 325 numéros illustrés de 420 reproductions en noir.