[FANTIN-LATOUR] - NOTHAMPTON.

Lot 660
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
[FANTIN-LATOUR] - NOTHAMPTON.
Smith College Museum. Henri Fantin-Latour 1836-1904. Exhibition, 1966, in-8°, carré couverture illustrée. 26 numéros, tous illustré JOINT : FANTIN-LATOUR par Gustave Kahn. Avec quarante planches hors texte. Paris Rieder, 1926, in-8°, broché [FANTIN-LATOUR] - PARIS. Grand Palais. Exposition novembre 1982-février 1983, petit in-4°, carré, couverture illustrée. 150 muméros tous reproduits