[GUILLAUME] - GIRAUDON (Colette).

Lot 671
Estimation :
40 - 50 EUR
Paul Guillaume et les Peintres du XXe siècle. De l'Art nègre à l'Avant-Garde. Paris, Bibliothèque des Arts, 1993, in-4°, toile éditeur, jaquette illustrée Illustrations en noir et en couleurs