[HUET] - ATELIER.

Lot 674
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
[HUET] - ATELIER.
Première vente Paul Huet (1803-1869). Dessins, Aquarelles, Pastels, Peintures. Versailles, mai 1962, in-8°, couverture illustrée. 91 numéros, 5 planches JOINT : [HUET] - LONDON - Heim. Paintings by Paul Huet (1803-1869) and some contemporary french sculpture. Winter Exhibition January - February 1969, grand in-8°, couverture illustrée. 146 numéros tous reproduits [HUET] - ROUEN - Musée des Beaux-Arts. Paul Huet (1803-1869). Exposition mai - septembre 1965, in-8°, broché. 204 numéros. Illustrations en noir et en couleurs