[JACQUE] - ATELIER.

Lot 677
Estimation :
150 - 200 EUR
[JACQUE] - ATELIER.
Catalogue des Tableaux, études peintes, Aquarelles, Dessins, Gravures ... composant l'Atelier Charles Jacque. Vente Paris, novembre1894, in-4°, demi percaline. 696 numéros dont 400 de tableaux. Planches hors texte (mouillure marginale)