[MANZANA-PISSARRO] - PARIS. Galerie Dario... - Lot 697 - Brissonneau

Lot 697
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
[MANZANA-PISSARRO] - PARIS. Galerie Dario Boccara. Manzana Pissarro. Exposition mai - juin 1973, petit in-4°, carré, couverture illustrée. 112 numéros tous reproduits en noir et en couleurs JOINT : [MANZANA-PISSARRO] - LES ANDELYS. Musée. Exposition Rétrospective Manzana-Pissarro 1871-1961. avril - juin 1972. in-8°, couverture illustrée. 90 numéros. Illustrations