ROBERT (Léopold) par Pierre Gassier.

Lot 724
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 10EUR
Avants-propos de Paul Seylaz. Neuchâtel, Ides et Calendes, 1983, in-4°, percaline éditeur, jaquette illustrée 270 illustrations dont 60 en couleurs [ROBERT] - SCHWOB (Lucien). Le Peintre Léopold Robert. Avant-propos de Jacques Comincioli. La Chaux-de-Fond, Editions d'en haut, 1986, grand in-8°, carré Très illustré en noir et en couleurs