SIMON (Lucien). Peintures et Aquarelle. Préface... - Lot 737 - Brissonneau

Lot 737
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 10EUR
SIMON (Lucien). Peintures et Aquarelle. Préface de Louis-F. Aubert. Paris, Armand Colin, 1924, grand in-4°, couverture illustrée Catalogue chronologique des oeuvres principales. 67 illustrations