[VAN DONGEN] - CHAUMEIL (Louis).

Lot 754
Estimation :
300 - 500 EUR
Van Dongen. L'Homme et l'Artiste - La Vie et l'oeuvre. Genève, Cailler, 1967, fort in-4°, roile éditeur, jaquette illustrée 201 planches dont 30 en couleurs. Mouillure en tête de volume