BRONZES - DENIERS - ANTONINIENS - NERON (54-68)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Sesterce. Sa tête laurée à d. R/Rome casquée assise à g., sur une cuirasse et des boucliers. C. 266 Patine brun vert. TTB.