Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
BRONZES - DENIERS - ANTONINIENS - NERON (54-68)
Sesterce. Sa tête laurée à d. R/Rome casquée assise à g., sur une cuirasse et des boucliers. C. 266 Patine brun vert. TTB.