BRONZES - DENIERS - ANTONINIENS

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR
VESPASIEN (69-79). Sesterce. Sa tête laurée à d. R/La Fortune debout à g., tenant de la main droite une branche d'olivier et de la main gauche une corne d'abondance. C. 189 Patine brun vert. Beau portrait. Pr. TTB.