Lot n° 70
Estimation :
: 200EUR
BRONZES - DENIERS - ANTONINIENS - MAXIMIN (235-238)
Sesterce Son buste lauré et cuirassé à d. R/Victoire courant à d., tenant une couronne. C. 100 Patine brun vert. TTB à superbe.