Lot n° 16
Estimation :
150 - 250
DUNOYER DE SEGONZAC par Paul Jamot.
Paris, Floury, 1929, in-4°, demi-chagrin usagé, couverture conservée Bien complet de l'eau-forte originale « Femme se maquillant »