DUNOYER DE SEGONZAC par Paul Jamot.

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Paris, Floury, 1929, in-4°, demi-chagrin usagé, couverture conservée Bien complet de l'eau-forte originale « Femme se maquillant »