Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
TOUR DU MONDE (Le).
Nouveau Journal des Voyages, publié sous la direction de M. Charton et illustré par nos plus célèbres artistes . Paris, Librairie Hachette, 12 volumes in-4° différence dans les reliures