THEVOS (E. & F.). Palestine illustrée. Lausane,... - Lot 43 - Brissonneau

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
THEVOS (E. & F.). Palestine illustrée. Lausane, vers 1880, 2 volumes in-4°, reliure éditeur