COMTE (Achille-Joseph).

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
COMTE (Achille-Joseph).
Musée d'Histoire Naturelles, comprenant la cosmographie, la géologie, la zoologie, la botanique. Paris, in-4°. Planches en chromolithographies