VOLLMER (Hans). Allgemeines Lexicon der Bildenden... - Lot 54 - Brissonneau

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
VOLLMER (Hans). Allgemeines Lexicon der Bildenden Künstler des XX. Jahrhunderts. Leipzig, Seemann, s.d., (1953-1962), 6 volumes forts in-8°, reliure éditeur.