BOUCLE DE CEINTURE composée de huit parties... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
BOUCLE DE CEINTURE composée de huit parties à décor de dragon en bronze à patine verte et rehauts de dorure.