VASE GUAN à larges anses à décor incisé de... - Lot 41 - Brissonneau

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
VASE GUAN à larges anses à décor incisé de spirales, en terre cuite grise à patine brune. H : 18cm