Lot n° 47
Estimation :
500 - 700
: 280EUR
VASE COCON en terre cuite grise à patine... - Lot 47 - Brissonneau
VASE COCON en terre cuite grise à patine brune, à décor incisé de cercles concentriques. L : 30cm