PUIT de forme carrée en terre cuite grise... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
PUIT de forme carrée en terre cuite grise à patine brune, à décor incisé sur chaque face de losanges réguliers et de quatre ustensiles. Dim : 16cm